LORDFILM » Русские сериалы » Пороки и их поклонники
Пороки и их поклонники
6.9

Пороки и их поклонники (Сериал, 2006) смотреть онлайн

Оригинальное название: Пороки и их поклонники

Год выхода: 2006

Страна: Россия

Режиссер: Владимир Попков

Качество: FHD (1080p)

Возраст: Для зрителей старше 16+ лет

Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку». Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование...

Актеры: Владислав Галкин, Галина Польских, Игорь Ясулович, Ольга Волкова, Евгений Князев, Лариса Руснак, Давид Бабаев, Глафира Тарханова, Дмитрий Бикбаев, Олег Треповский

Жанр: криминал

Смотреть Пороки и их поклонники в хорошем качестве онлайн на русском лордфильм

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Пороки и их поклонники" онлайн бесплатно?
«Пороки и их поклонники» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
Сколько сезонов в сериале "Пороки и их поклонники"?
сериал «Пороки и их поклонники» вышел 2006 года Россия.
В каком качестве доступен сериал?
«Пороки и их поклонники» доступен для просмотра в высоком качестве HD 720 и Full HD 1080p.
Какие озвучки доступны для просмотра?
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Пороки и их поклонники» комфортно на родном языке.
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн?
На данный момент доступен только онлайн-просмотр через наш плеер.

Не нашли ответ на свой вопрос?